Зимний полумарафон Европа-Азия 2019 с BROZEX DRY MIX

Завод BROZEX DRY MIX поддержал проведение зимнего полумарафона Европа-Азия, который прошел 1 декабря 2019 г. в г. Екатеринбург. Более 2000 марафонцев с Урала и 160 городов России разного возраста приняли участие в забеге.

Зимняя погода не стала помехой для участников ежегодного экстремального забега. В этом году марафонцы могли выбрать три дистанции для проверки своих возможностей:

  • 21 км для покорителей скорости, бросивших вызов уральской погоде
  • 7 км для любителей всесезонного бега
  • 400 м для начинающих бегунов «с пеленок»

Зрители забега также оказали незаменимую поддержку участникам полумарафона. Тогда как многие участники радовали гостей забега интересными костюмами, другие шокировали закалкой и минимальным количество одежды.

Сотрудники завода BROZEX DRY MIX не смогли остаться в стороне от такого события и также приняли активное участие в забеге.

Мы разделям с участниками и организаторами зимнего полумарафона Европа-Азия миссию к движению вперед, к преодолению своих возможностей и стремлению к новым вершинам. Поэтому BROZEX DRY MIX надется, что дружба с забегами серии Европа-Азия станет постоянной и будет только набирать обороты.

  • Меняйте все к лучшему!
  • Покупайте продукцию завода сухих строительных смесей «BROZEX»
  • Смотрите наши видеоролики на youtube канале

 
Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX